Mazda CX-5

Mazda CX-5, пожалуй, является самым интересным автомобилем из этой серии. Специально разработанный новый дизайн и усовершенствованная комплектация буквально завораживает поклонников бренда и просто автолюбителей. Технологии Sky Activ представлены у Mazda CX-5 в полном спектре. Сюда входит платформа модульного типа, усовершенствованный двигатель и новая вариация коробки передач. Автомобиль отличается малогабаритными размерами: длина его достигает 4,540 мм, ширина - 1,840 мм, высота 1,670 мм. Но в то же время mazda cx-5 2015 демонстрирует впечатляющее пространство в салоне благодаря большому расстоянию между передней и задней осями, которое достигает 2,700 мм.

Модель была разработана в соответствии с новой стратегией Mazda. Она основана на снижение веса всех моделей нового поколения, по крайней мере на 100 кг. CX-5 является крайне спорным решением в своем сегменте, тем не менее автомобиль активно продается на рынке, как и многие другие компактные модели внедорожников. Если верить статистике, ежегодный прирост, связанный с продажей компактных внедорожников, достигает 38,5% . К примеру, в 2010 году было продано более 1,04 миллиона автомобилей такого класса. С годовым планом продаж в 160000 автомобилей новый CX-5 стал одной из ключевых моделей марки Mazda, наряду с Mazda 2, Mazda 3 и Mazda 6. Запуск автомобиля в глобальных масштабах начался еще в начале 2012 года. Приобрести новую модель можно на портале http://www.mazda-sim.ru

Mazda СХ-5 2015 года значительно изменила свой внешний облик. Новая модель обладает типичной прочностью внедорожника смешанной с колоссальной функциональностью. Новая решетка радиатора является продолжением «тела» новой Мазды и внешне напоминает крыло. Дизайн задних крыльев контрастирует с острыми формами задней части автомобиля. Также интересным новшеством является сильно наклоненное заднее стекло. Косые же столбики ветрового стекла обеспечивают намного больший обзор, чем ранее.

Помимо прочего, Mazda CX-5 2015 года оснащена современным, эргономичным оборудованием и качественными материалами. Новые сиденья, выполненные из облегченной конструкции, обеспечивают оптимальную поддержку и прекрасно контактируют с телом, обеспечивая комфорт во время путешествий на большие расстояния.

Крупнейшая в данном сегменте рынка колесная база (2700 мм) позволила разработать действительно огромный салон с достаточным количеством места для спокойной и комфортной езды для четырех взрослых людей. Заднее сиденье разделено на три части, которые функционируют независимо друг от друга.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21054

12345

Написать комментарий

Комментарии