Популярные герои

Из хорошей истории и правильно подобранного актерского состава можно сделать нескучное кино. Фильм, который будет удерживать внимание и расслаблять своим чувством юмора. Таких фильмов много, но не все они остались в памяти. Одним из лучших в жанре «комедийный боевик» считается актер, продюсер, сценарист, режиссер, каскадер Джеки Чан. В чём же секрет успеха данных фильмов и почему нам так интересно их смотреть? Узнаем побольше об этом жанре и его героях.

На сегодня «комедийный боевик» является популярным в первую очередь в Голливуде, где зарождались все жанры кинематографа. Сначала мало кто верил в успех таких фильмов, но все же основной труд в боевике с элементами комедии лежит на главном герое. Так, например, в фильме «Доспехи бога» (1-й фильм вышел 1986 году) есть игра актера, на котором держится весь фильм. Актер и сценарист Джеки Чан играет обычного парня, ненароком ставшим свидетелем важных событий, он начинает бороться с плохими парнями в неуклюжем стиле, всегда с веселыми трюками и шутками, которые исполняет сам. Фильмы с участием этого актера оставляют приятное, веселое настроение и их можно в жанре комедия смотреть бесплатно на http://www.ivi.ru/videos/all/movies/comedy/by_day/. Фильм «Доспехи бога» имеет продолжение 1991 г. (2-я часть) и 2012 г. (3-я часть). Интенсивная работа стоила актеру многочисленных травм — из-за желания делать все каскадерские трюки лично Джеки Чан переломал себе все кости, некоторые из них он ломал по несколько раз. Самолично он считает эту практическую деятельность нормальной, но многие каскадеры, которые работали с ним, не хотели соглашаться вновь сниматься в его фильмах. В результате актер Джеки создал свою ассоциацию актеров-каскадеров, а также агентство, которое направлено на поиск талантов. В дальнейшем он также организовал принадлежащую ему кинокомпанию. Не менее успешными являются фильмы-боевики «Разборка в Бронксе», «Час Пик» (http://www.ivi.ru/watch/2635) – 3 части, «Пьяный Мастер 1,2», «Первый Удар» и т. д. Эти фильмы стали первой ступенью успеха Джеки Чана в США, а у вас появилась возможность смотреть боевики онлайн бесплатно.

В США имеются местные актеры, великолепно вписывающиеся в жанр «комедийный боевик», и речь идет о фильмах и актерах мирового уровня и проката. Сейчас это один из успешнейших жанров в кино для общей аудитории. Актеры, снимающиеся в боевиках, умеют оставаться харизматическими, комедийными персонажами. Они являются самыми востребованными в Голливуде. К ним относятся Брюс Уиллис, Мэл Гибсон, Уилл Смит, Николас Кейдж и др. Вот небольшой перечень фильмов, известных всему миру: «Крепкий орешек» – 4 части, «Такси» – 4 части, «Смертельное оружие» – 4 части,«Люди в чёрном» – 2 части, «Плохие парни» – 2 части и в разделе комедия смотреть бесплатно на ivi.ru все это можно просто бесконечно.

Самой главной идеей «комедийных боевиков» является образ обычного человека (но всегда в хорошей физической форме), который находит выход из сложных ситуаций, при этом успевает шутить и этим смягчать нарастающее напряжение в фильме. Может, именно это и привлекает нас во время просмотра таких фильмов. Смотреть боевики онлайн бесплатно, даже если вы являетесь поклонником данного жанра, каждый день довольно затруднительно из-за постоянного напряжения. Но если в фильме будут звучать шутки, произносимые харизматичными, улыбающимися героями, ваш накал постепенно будет стихать.

При поиске фильма вы столкнетесь с большим количеством «мусора» в жанре «комедийный боевик», но сейчас вы уже знаете, кто является фаворитом в этом стиле. Первое место отдано Джеки Чану и пока замена ему не пришла, хотя он на долгое время оставлял нас без новинок.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21114

12345

Написать комментарий

Комментарии