Битые автомобили

Как распознать битое транспортное средство?

Если учитывать то, что стоимость новых транспортных средств не такая уж и низкая, то большинство автолюбителей все же решают приобретать поддержанные транспортные средства. Но вот далеко не каждый человек может грамотно отличить, где битое, а где целое транспортное средство. И именно поэтому нужно научиться отличать просто дешевое транспортное средство от дешевого и битого транспортного средства, поскольку это совершенно разные понятия.

Как правило, если брать во внимание большие автомобильные рынки, то там все машины прошли капитальный ремонт, поэтому их технический состав не такой идеальный, как того хотелось бы. Там работают опытные перекупщики, которые просто хотят, как можно дороже продать транспортное средство, не задумываясь при этом о качестве его работы. Да и к тому же они могут легко продать автомобиль неопытному покупателю, представив при этом ему все преимущества и особенности именно своего автомобиля, хоть порой все может быть не так радужно.

битые авто

И именно поэтому специалисты рекомендуют в процессе выбора обращать внимание на следующие параметры.

Лакокрасочное покрытие

Если автомобиль поддержанный, то краска обязательно будет иметь небольшие сколы. Это очень хорошо видно в передней части транспортного средства, поскольку именно туда попадают небольшие камушки, пыль и многие другие загрязнения. Если автомобиль часто красили, то на поверхности будут видны перепады цвета.

Кривой кузов

Машины, которые попали в ДТП, очень часто имеют немного измененный, а именно мятый кузов. Здесь потеряна заводская геометрия, поэтому в данном случае можно легко и просто обнаружить любые параметры, говорящие о том, что автомобиль уже битый.

Именно эти параметры помогут отличить хороший автомобиль от битого.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21090

12345

Написать комментарий

Комментарии